X+725-x+725-( x+123)=970


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
X+725-x+725-(x+123)=970
x+725-x+725-x-123=970
725+725-x-123=970
1327-x=970
-x=-357|:(-1)
x=357