Диаметр луны 3476 какой радиус


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.
3476÷2=1738 радиус Луны
Отвечает Попова Мария.
R=D/2 так что найдём радиус Луны.
 3476/2=1738 км