Реши задачу Вычисли и запиши ответ за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше

чем за пять таких же пакетов Сколько стоит 4 пакет таких пакета молока

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
8 - 5 = 3 (пак.) - стоят 45 руб.
45 : 3 = 15 (руб.) - стоимость одного пакета молока.
15 * 4 = 60 (руб.) - стоимость 4-ех пакетов молока.
Ответ: 60 руб.
Отвечает Созаева Лейла.
8-5=3(пак.)-45руб.
45:3=15(руб.)-стоимость 1 пакета молока
15*4=60(руб.)
ответ:60 рублей стоят 4 пакета молока.