В кинотеатре показывают фильм,длительность которого 2 ч 5 мин.После каждого сеанса устраивается

перерыв на полчаса. Первый сеанс начался в 11:00 .Во сколько закончится третий сеанс?)))

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.
В 14:40
11ч.+2ч50мин.+30*2=14ч.40мин.
Отвечает Koloshmanov Pavel.
13.05+30=13.35
13.35+2.05+30=15.40+30=16.10
16.10+2.05=18.15