В продуктовый киоск привезли 6 коробок мандаринов,по 14кг в каждой.когда продали несколько

коробок,то осталось 2коробки.сколько кг мандаринов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.
1)6-2=4коробок мандаринов продали
2)4*14=56(кг) мандаринов продали
                                  
Отвечает Спиридонова Анна.
Осталось 28 кг мандаринок :з