Запишите уравнение прямой BD,если точка B(2;2),D(0;-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
(y1-y2)x+(x2-x1)y+(x1*y2-x2*y1)=0
-2x-6y-8=0