Два всадника выехали одновремнно из двух пунктов на встречу друг другу встретилилсь через 4 ч.

скорость 1 всадника 13км/ч, а 2 12км/ч какое растоенине между пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Миша.

13*4=52

12*4=48

52+48=100 км