ПОМОГИТЕ С ПРИМЕРОМ 11/15 - 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.
11/15  -  3/5 =(11 × 1  -  3 × 3)/15 = 11/15  -  9/15 =  2/15