Представьте число 298 в виде суммы двух последовательных четных чисел разные варианты ответа.


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
Ответ: 149+149=298 Проверка: 298-149=149
Отвечает Севостьянова Виолетта.
Это должо быть правильным 148+150=298