Тело массой 0,4 кг свободно падает с высоты 50 м за 3 секунды.Рассчитайте мощность, которую

развивает тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Знак Ксюша.
N=A/t или N=mgh|t
N=(0.4 кг×10Н/кг× 50м)/3=66.7Вт
ОТВЕТ:66.7Вт