0,5(8x-3)=-3(2,5-x) решите прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.
4х-1.5=-7.5+х
3х=-7.5+1.5
3х=-6
х=-6/3
х=-2
Ответ:х=-2
Отвечает Юнусов Эмиль.
0,5(8х-3)=-3(2,5-х)
4х-1,5=-7,5+3х
4х-3х=-7,5+1,5
х=-6
Ответ: -6