В пяти пакетах 15 кг груш.сколько килограммов груш в девяти таких же пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.
15÷5=3 (кг)в одном пакете. 3×9=27 (кг)груш в 9 пакетах