40*x+568=1000 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
40x=1000-568
40x=432
x=432÷40
x=10,8
Отвечает Ганичев Игнат.
40x=1000-568
40x=432
x=10.8