Алихан задумал число нашёл его 1/4 часть прибавил 45 и получил число 50


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вова.
50-45=5
5:4=?
Это и будет ответ
Отвечает Шталь Андрей.
Число 20
1/4*20=5
5+45=50