С крыши свисало 12 сосулек .Днем растаяло 5 сосулек, а к вечеру - ещё 4. Сколько сосулек осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

5+4=9 сосулек расстаяло

12-9=3 сосульки осталось

Отвечает Колесниченко Денис.
12-5-4=3
Ответ: осталось 3 сосульки