Скоко будет 6 /31 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
0.19 А если дробью то хз
Отвечает Юнусова Карина.
6/31=0,19
6/31=0,19354
6/31=0,19354838
6/31=0,1935483871
Ответ будет = 0,19