27,21+(3 2/5-1,141):0,45*14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
27,21+(3 \frac{2}{5} -1,141):0,45*14,5=27,21+(3,4-1,141):0,45*14,5=27,21+2,259:0,45*14,5=27,21+5,02*14,5=27,21+72,79=100
Отвечает Мальцев Данил.

вот решила ответ 100 получился