1)Запишите в виде десятичной дроби число 3 177/1000 2) выполните действие : А) 3,174 + 2,33


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
1) 3,177
2) 3,174+2,33=5,504
Отвечает Макаров' Александр.
1)3177/1000=3,177
2)3,174+2,33=5,504