Помогите решить задачу,КВ.-?.ПРЯМ-К-?.ТРЕУГ-?,но сказано кв и прям-76,прям и треуг-70,сумма всех

геометрич.фигур-126

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
126-76=50 - треуг
126-70=56 - кв
126-50-56=20 - прям