Запишите число которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых:1) 7×10 (в 3 степени)+3; 2)

7×10(во 2 степени)+3×10; 3) 7×10 (в3степени)+3×10; 4) 7×10 (в3степени)+3×10 (во2степени).

Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.
1) 7*10³+3=7*1000+3=7000+3=7003 2) 7*10²+3*10=7*100+30=700+30=730 3) 7*10³+3*10=7*1000+30=7000+30=7030 4) 7*10³+3*10²=7*1000+3*100=7000+300=7300