Два самолёта летели с одинаковой скоростью .первый самолёт был в воздухе 4 ч а второй 6 часов

первый самолё т пролетел на 1400км менше второго .какое расстояние пролетел второй самолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
1) 1400:4=350 (км) - пролетает 1 самолет за один час.
2) 350 * 6 =2100 (км) - пролетел 2 самолет.
Ответ: 2100 км.