В первом цехе работает456 слесарей ,а токарей на 120 человек больше,чем слесарей. число работающих

во втором цехе на149 человек меньше ,чем в первом . сколько человек работает вдвух цехах?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.
456+120=586 586-149=438 586+438=1024