4 сотки стоят 1500 рублей сколько стоит 0,389?


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
1500:4=375 (руб) — стоит одна сотка
Ответ: 375 руб
Отвечает Иванов Яша.
1500÷4=375 (руб стоит одна сотка)
375×0.389=145.875 (руб стоит)