На теплоходе 72 пассажира. Из них 50 взрослых, остальные дети.Сколько детей на теплоходе? На

сколько меньше детей, чем взрослых на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.
72-50=12 детей, 
Отвечает Вакулюк Андрей.
72-50=22(человек)-детей,
50-22=28(человек)
ответ:22 ребенка,
на 28 человек взрослых больше , чем детей.