Сколько будет 18 км 205м- 11км 7м +8 км 98м=???


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настя.
15км 296м
18-11+8=15
205-7+98=298


Отвечает Навальный Михаил.
18205м-11007м=7198м 7198м+8098м=15296м