13,4x+2,8=10,84 0,91:3,64-0,8m=0,109


Ответы на вопрос

Отвечает Молькова Валерия.

13,4x+2,8=10,84

13.4x-8.04=0

x=8.04/13.4

x=0.6


0,91:3,64-0,8m=0,109
0.141-0.8m=0 

m=-(-0.141)/0.8

m=0.141/0.8

m=141/800 (~0.17625)

Отвечает Купчикова Алёна.

13,4x+2,8=10,84

13,4х=10,84-2,8

13,4х=8,04

х=0,6

0,91:3,64-0,8m=0,109

0,25-0,8м=0,109

-0,8м=0,109-0,25

-0,8м=-0,141

м=0,17625