Х^6-8 в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Колчина Мила.
Х^6-8=(х²)³-2³= применим формулу а³-в³=(а-в)(а²+ав+в²)=
=(х²-2)(х^4+2x²+4)