Из гаража одновременно в противоположных направлениях выехали 2автобуса.Скорость1 50км/ч,Скорость2

40км/ч.На каком расстоянии эти автобусы через 10часов.ПОМОГИТЕЕЕ!!!И ВЫРАЖЕНИЕ ТОЖЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
1) 50×10=500(км) в 10 часов
2) 40×10=400(км) в 10 часов
3) 500+400=900(км)
50×10+40×10=900
Отвечает Лычкина Яна.
1)50х10=500(км)-окажется первый автобус 2)40х10=400(км)-окажется второй автобус