16×x-503=1097 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
16х-503=1097
16х=1097+503
16х=1,600
х=1,600:16
х=100
Отвечает Куприянов Алексей.
X=100
16-503=1097
16x=1097+503