Каждый ученик в классе учит английский или немецкий язык или оба языка. Английский - 25, немецкий

27, 18 тот и другой сколько учеников в кассе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.

25-18=7 человек учат только английский

27-18=9 человек учат только немецкий

7+9+18=34 ученика всего в классе