Решите уравнение 3y+17+3y+46=99


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
6y + 63 = 99
6y = 99 - 63
6y = 36
y = 36/6
y = 6
Отвечает Сахаров Андрей.
6у=99-63
6у=36
у=6....