Решите уравнение a)x+36=-152 b)0,84+y=2,6 в)-7,2+a=3,4 г)693-x=749 д)-8,49-a=3,19 e)43,6-y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
А) х=-152-36
х=-188
б) у=2.6-084
у=1.76
в)а=3.4+7.2
а=10.6
г)-х=749-693
х=-56
д) -а=3.19+8.49
а=-11.68
е) -у=-5-43.6
у=38.6