Вычислите наиболее удобным способом 38*37+68*37


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
38*37+68*37 = 37(38+68)=37*106=3922
Отвечает Дрожденюк Анна.
38*37+68*37=37*(38+68)=37*106=3922