Ребята дело срочное,нужно сдать работу,и прошу объяснить решение следущее.... 1)√15 2) 3√2 3)

√4+√5 4) √4-1 какое из них является рациональным числом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
4)т.к.  \sqrt{4} =2=2-1=1