на стройку привезли 9 машин кирпича по 18 т на каждой машине и 15 машин бетона одинаковых по массе

всего привезли 252 т строительных материалов сколько бетона на каждой машине

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ульяна.

18*9=162тонны

252-162=90тонн привезли 15 машин

90/15=6 тонн бетона на машине

Отвечает Баженова Анна.

1) 9*18=162 

2) 252 - 162=90

3) 90/15=6