(1/5 - 4. 5/11) * 5.5 найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кутергин Григорий.
(11/55-12,5/55)*5,5  это мы нашли общий знаменатель 
1.5/55 * 55/10= 15/550 *55/10= 0.15