Задача по математике 4 класс я пришел на работу в 8:34 утра мой друг пришел на эту же работу в 8:56

утра если друг опоздал на 45 минут то на сколько минут я пришел бы раньше начала рабочего дня если бы пришел на 30 минут раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
56-45=8:11 начинается рабочий день 8:11-30=7:41 ты пришёл на работу Ответ: В 8:11 начинается рабочий день
Отвечает Мерцалова Евгения.
8:56-45=8:11( начало рабочего дня)
8:34-30=8:04( если бы пришел раньше на 30 минут)
8:11-8:04=7( на сколько раньше)