5% от 54 ; 112% от 45 ; 75% от х


Ответы на вопрос

Отвечает Лавкрафт Кир.
1.
54/(100/5)
54/20
5% от 54= 2.7
2.
45/(100/112)
45*112/100
9*112/20
1108/20
112% от 45= 55,4
3.
75% от x= 0.75x

Отвечает Мазур Настя.
1. 54:100*5=2.7
2.45:100*112=50.4
3.75:100*x= 0.75x