Помогите даю 55 баллов, Вычисление с использованием памяти калькулятора 5 класс вот

пример:50*2-10*2-15*2+18*3

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
Сначало делаем*
1)50*2=100  2)10*2=20  3)15*2=30  4)18*3=54
потом делаем - и+
5)100-20=80  6)80-30=50   7)50+54=104
ответ:104
отметь как лутшое плллиииииииииииссс
Отвечает Мошанов Данил.
50*2=100
10*2=20
15*2=30
18*3=54
100-20-30+54=104