при школьном участке ученики собрали морковь массой 84 кг и разложили ее поровну в 7 ящика .сколько

ящиков понадобилось для моркови массой 60 кг краткая запись плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Виолетта.
84 кг - 7 ящиков
60 кг - ? ящиков
1)84/7=12(шт) моркови помещается в 1 ящик
2)60/12=5(ящ.)
Ответ: 5 ящиков
Отвечает Хан Лола.
84/7=12кг(в один ящик)
60/12=5ящ