Площадь основания прямоугольного деревянного бруска равна 12см в квадрате, а его обьём-96 см в

кубе. Какова высота бруска?

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
V=S*h \\ h= \frac{V}{S}  \\ h= \frac{96  sm^{3} }{12 sm^2} =8sm