Визначте шлях,яки пройде світло за 13,2*10 в четвертому якщо швидкість світла становить 30000км\с


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшин Данил.
Если 13,2*10⁴ это секунды, то 
13,2*10⁴*30000=13,2*10₄*3*10⁴=39,6*10⁸=39 600 000 000км