Первая и вторая группа туристов шли с одинаковой скоростью.первая группа прошла 12 километров за 2

часа.сколько километров прошла вторая группа туристов если они затратили 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Толегенов Кобейсин.
Я думаю 1) 12/2=6(км)-прошла 1 группа   2) 12/3=4(км) прошла 2 группа
Отвечает Латыш Ксюша.
1)12:2=6км за 1 час   2)6*3=18км прошла вторая группа