100 х (50 х 4 ) - (300 - 299)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
1)50*4=200
2)300-299=1
3)100*200=20.000
4)20.000-1=19.999
Отвечает Пестерев Влад.
50*4=200
300-299=1
дальше можешь на калькуляторе