Саша тяжелее Коли на4кг .Миша тяжелее Пети на 3 кг . Петя тяжелее Коли на 2кг .На сколько кг Миша

тяжелее Саги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
Миша тяжелее Саши на 3 кг
Отвечает Кубик Дима.
Допустим Саша весит 50 кг.
50-5=45 Коля
45+3=48 Петя
47+4=52 Миша
52-50=2. На кг Миша тяжелее Саши.
Ответ: Миша тяжелее Саши на 2 кг.
Вроде бы так, удачи)