Вычесли значения выражения которое получиться если от разности чисел15194и × отнять число 3574 где

×=6783

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
(15194-x)-3574 при x =6783
(15194-6783)-3574
1) 15194-6783=8411
2)8411-3574=4837