100-34=66 решать надо с обьеснением


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
_100
    34
   ___
   66 
Делаем проверку:
....+66
      34
      ___
    100

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
Скажи 100-34=66, т.к. 100 -30=70, 70 - 4=66