ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 6Х-3Х-27=6


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Назар.
6х-3х=6+27
6х-3х=33
3х=33
х=33/3
х=11
Отвечает Коцюк Игорь.
6x-3x-27=6
3x-27=6
3x=-27+6
3x= -33
x= - 33:3
x= -11