Дам 50 баллов кто поможет решить: определите с точностью до сотых долей процента сколько процентов

составляет: 27 м от 340 м 998 м от 4,7 км 12 г от 3 га 678 мт от 2,3 гт 6774 мт от 1,3 гт 7890 га от 1 км 2

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.
27:340*100=7.94%
998:4700*100=21.23%
12:3*100=400%
678:2300*100=29.48%
6774:1300*100=521.08%
78.9:1*100=7890%