Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой.После этого

осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей.Сколько всего ящиков и овощей было собрано? нужно условия задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
Машин -6
На одной машине -328 ящиков - отсюда стрелку к 6 машинам
Осталось отвести 476 ящиков.  Ставим + и ведём стрелку к верхней стрелке.
Ск. ящиков с овощами было собрано - ?

Решение:
1) 328 х 6 = 1968(ящ) с овощами вывезено 6-ю машинами
2) 1968 + 476 = 2444 ( ящ) с овощами
Ответ: 2444 ящика овощей было собрано.
Отвечает Исмагилов Артем.
Вывезли- 6 м. по 328 ящ.
Осталось- 476 ящ.
Всего ? ящ.
(328*6)+476=2444 (ящ.)
Ответ:2444 ящиков овощей было собрано